“Актобе” в первом матче финального раунда квалификации ЛЕ со счетом 2:3 уступил “Динамо”

“Актобе” в первом матче финального раунда квалификации ЛЕ со счетом 2:3 уступил  “Динамо”

PanARMENIAN.Net - Футбольный клуб “Актобе” в первом матче финального раунда квалификации Лиги Европы со счетом 2:3 уступил киевскому “Динамо”.

Нападающий “Динамо” Андрей Ярмоленко открыл счет в матче на 16-й минуте. Атака узбекского легионера “Актобе” Александра Гейнриха позволила сравнять счет в первом тайме - мяч отскочил от колена Бенуа Тремулинаса и влетел в ворота Александра Шовковского. Во второй половине встречи “Динамо” удалось утроить счет усилиями Брауна Идейе и Юнеса Бельянда. Команда Роберта Арзуманяна отыграла один мяч - отличился Марат Хайруллин.

Это была первая игра “Динамо” в Лиге Европы, тогда как казахстанский клуб в первом раунде прошел армянский “Гандзасар”, во втором - одолел норвежский “Хедд”, в третьем - победил исландский “Брейдаблик”.