В ближайшие месяцы в Карабахе откроется офис Всеармянского фонда “Айастан”
PanARMENIAN.Net - 13 января у президента Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакяна состоялось рабочее совещание, посвященное работам, которые будут реализованы в Арцахе Всеармянским фондом “Айастан” в 2009 году. Как сообщили PANARMENIAN.Net в главном информационном управлении аппарата президента НКР, глава государства выразил удовлетворение началом в течение ближайшего месяца работы офиса фонда в Арцахе, считая это важным фактором по повышению эффективности и оперативности дальнейшей деятельности.
Во встрече приняли участие премьер-министр НКР Ара Арутюнян, министр градостроительства Анаит Варданян, представители Всеармянского фонда “Айастан” во главе с исполняющим обязанности исполнительного директора Ара Варданяном.