Канадские эксперты поделятся с армянками своей формулой успеха
PanARMENIAN.Net - 10-го апреля "Ассоциация молодых женщин Армении" в рамках проекта "В клубе родственников" организует встречу с экспертами "Организации исполнительных служб Канады" (CESO) Донной Денам и Джоан Джилеспи.
Как сообщила корреспонденту PanARMENIAN.Net председатель "Ассоциации молодых женщин Армении" Лилит Асатрян, целью проекта является обмен опытом успешных в общественной и политической сферах женщин. Женщины, достигшие успеха, представят гостям клуба свой опыт, свою формулу успеха, ответят на вопросы и посоветуют, как можно увеличить роль женщин в общественной жизни Армении".
CESO является постоянным партнером "Ассоциация молодых женщин Армении". «В рамках совместных проектов две организации открыли швейный цех, где работают по методу шитья, распространенному в Европе и в Америке. Этот метод в Армении употребляется впервые», - отметила Лилит Асатрян. "Ассоциация молодых женщин Армении" сотрудничает и осуществляет программы также и с "Агентством интернационального развития Канады".