«Пюник» в полуфинале Кубка Армении обыграл «Улис»

PanARMENIAN.Net - Сегодня состоялся первый полуфинальный матч Кубка Армении, в котором встретились «Улис» и чемпион Армении «Пюник». «Пюник», как и в прошлых двух четвертьфинальных матчах, одержал уверенную победу в гостевой игре со счетом 1:3.

Счет в матче на 3 минуте открыл нападающий чемпиона Армении Геворг Казарян, на 33 минуте Генрих Мхитарян удвоил счет, а на 50 минуте усилиями лучшего футболиста Армении Саргиса Овсепяна «Пюник» вел уже с разницей в три мяча. «Улису» удалось избежать крупного счета благодаря мячу, забитому Семеном Мурадяном на 60 минуте.

Во втором полуфинальном матче, 15 апреля, аштаракская «Мика» примет на своем поле ереванский «Бананц». Ответные полуфинальные матчи пройдут 21 и 22 апреля.