"Бреда" в ответном матче с "Гандзасаром" вновь одержала победу, но не разгромную

PanARMENIAN.Net - 23 июля в Ереване на "Республиканском" стадионе армянский "Гандзасар" в ответном мачте второго квалификационного раунда против голландской "Бреды" вновь потерпел поражение. На этот раз, в отличие от первой встречи, которая завершилась разгромом армянской команды со счетом 6:0, "Гандзасар" проиграл с некрупным счетом - 0:2.

От голландцев на 14 минуте отличился нападающий Энтони Люрлинг, а на 34 минуте второй гол записал на свой счет полузащитник Эдвин де Грааф.

Таким образом, по итогам двух матчей "Бреда" отправила в ворота капанской команды 8 безответных мячей.

Напомним, что ранее распрощались с евроареной "Пюник", "Мика" и "Бананц".