Женская сборная Армении по футболу потерпела поражение от сборной Италии

PanARMENIAN.Net - 25 ноября женская сборная Армении по футболу в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2011 года сыграла со сборной Италии. Уже в первом тайме подопечные Самвела Адамяна уступали со счетом 2:0. После перерыва итальянские футболистки забить 5 мячей. Конечный итог матча – 7:0 в пользу женской сборной Италии. 24 ноября в домашнем матче уступили итальянкам со счетом 8:0.

Напомним, что 21 ноября женская сборная Армении сыграла со сборной Финляндии и уступила со счетом 7:0.

Женская сборная Армении в 7 группе (Финляндия, Италия, Португалия и Словения) не имеет очков и занимает последнее 5 место.