«Металлург» в финале Кубка Украины уступил «Таврии»

PanARMENIAN.Net - 16 мая в финальном матче Кубка Украины донецкий «Металлург» встретился с «Таврией».

Первыми, уже на 3 минуте, счет открыли футболисты «Таврии». А в конце первого тайма с пенальти был забит второй гол «Таврии».

Во втором тайме счет сократил полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян. А его одноклубник Марио Сержио сравнял счет - 2:2.

Все решилось в добавленное время. Футболисты на поле провели еще 30 минут. «Таврия» оказалась сильнее, победив со счетом 2:3 она завоевала Кубок Украины.

После игры главный тренер «Металлурга» Николай Костов отметил, что его команда достойно сыграла в финале. «В одном моменте не повезло. Были моменты, когда "Таврия" была вообще в нокауте. Я не хочу ничего плохого говорить о судье - каждый человек может ошибиться. Но, что касается меня, то этот пенальти судья очень легко поставил»,- передает слова Костова официальный сайт «Металлурга».