Сборная Армении по футболу со счетом 3:1 победила сборную Узбекистана

PanARMENIAN.Net - 25 мая на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна состоялся товарищеский матч между сборными Армении и Узбекистана, завершившийся победой армянской сборной со счетом 3:1. Игру обслужил арбитр из Грузии Леван Кварацхелия.

Первый тайм активнее начали футболисты сборной Армении, и уже на 7 минуте счет игры открыл нападающий донецкого “Металлурга” Генрих Мхитарян. Спустя 11 минут красную карточку в составе сборной Узбекистана получил защитник Артем Филипосян, который задним подкатом в штрафной площадке свалил Эдгара Манучаряна. Манучарян успешно реализовал назначенный 11-метровый удар, сделав счет 2:0. До окончания первого тайма Манучарян красивым ударом оформил дубль.

Во втором тайме футболисты сборной Узбекистана смогли создать несколько опасных моментов у ворот сборной Армении. Один из них использовал Александр Генрих и мяч отправился в ворота Степяна Казаряна.

Несмотря на удаление защитника Ваагна Минасяна, сборная Армении смогла удержать победный счет.