“Пюнику” оказалось не по силам преодолеть второй этап Лиги Чемпионов

PanARMENIAN.Net - 21 июля “Пюник” на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в ответной игре второго квалификационного этапа Лиги Чемпионов встретился с “Партизаном”.

Матч активнее начали футболисты “Пюника”, и уже на 14 минуте после розыгрыша штрафного удара мяч в ворота соперника мог отправить Давид Маноян, но не дотянулся до мяча. Две минуты спустя в опасной ситуации оказался Геворк Казарян, но тоже промахнулся. На 18 минуте “Пюник” организовал самую опасную атаку. Тройка нападающих – Маркос Пиззели, Геворк Казарян и Оганнес Гоарян красиво разыграли мяч, но после удара Пиззели вратарь “Партизана” поймал мяч.

До окончания первого тайма игроки “Пюника” не смогли удержать счет. На добавленной минуте единственный мяч забил футболист “Партизана” Клео. Таким образом, матч завершился со счетом 1:0 в пользу “Партизана”.

Во втором тайме болельщики так и не увидели голов, и в итоге двух игр со счетом 4:1 победил “Партизан” и вышел в следующий этап.