Давид Налбандян завершил выступление на Rogers Cup-2010

PanARMENIAN.Net - Давид Налбандян завершил свое выступление на турнире Rogers Cup-2010 в Торонто и прервал свою выигрышную серию, насчитывавшую к сегодняшнему дню 11 матчей.

13 августа в четвертьфинале Rogers Cup-2010 Налбандян, поднявшийся на 45 строчку мирового рейтинга, встретился с четвертой ракеткой мира британцем Энди Марреем.

Матч в общей сложности продолжался всего 1 час 9 минут и завершился победой Маррея со счетом – 6:2, 6:2.

Благодаря этой победе британский теннисист смог размочить счет по личным встречам с Налбандяном - 1:2. В полуфинале Маррею предстоит сыграть с первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалом.