Все три представителя сборной Армении по боксу проиграли в поединках за третье место

PanARMENIAN.Net - В розыгрыше Кубка Европы, который проходит в Харькове, 23 октября состоялись поединки за третье место.

Из армянских боксеров чемпион Европы Оганнес Даниелян со счетом 2:9 проиграл Денису Шкарубо (Украина), Дереник Гижларян (в/к 52) отказался от поединка против Гаирбека Гермаханова (Россия), а Артур Хачатрян (в/к 81) со счетом 1:6 проиграл Павлу Быкову (Росссия).

В финале из армянских боксеров выступят Володя Айрапетян в весовой категории до 64 кг сразится с Вячеславом Кислицыным (Украина) и обладатель Кубка мира, серебряный призер чемпионата мира Андраник Акопян (в/к 75) за звание обладателя Кубка Европы поборется с украинцем Евгением Хитровом.