Роберт Арзуманян и Левон Айрапетян провели товарищеские матчи в своих клубах

PanARMENIAN.Net - Армянские футболисты Роберт Арзуманян и Левон Айрапетян, которые недавно подписали контракты с польскими клубами, провели товарищеские матчи во время зимних сборов в Турции.

Айрапетян в составе польской “Лехии” сыграл против ФК “Волинь” (Луцьк). Команды отправили по два мяча в ворота соперников, и игра завершилась со счетом 2:2. Армянский футболист на поле провел оба тайма.

“Ягеллония” в товарищеском матче встретилась с “Зимбру” (Молдова). Арзуманян сыграл в первом тайме, и его клуб победил со счетом 1:0.

Наставник “Ягеллонии” Мичал Пробиерз после матча отметил, что еще трудно судить об игре армянского защитника. ''Игра получилась неплохо, и каждый товарищеский матч дает возможность испытать футболистов'',- сказал тренер.

А новичок “Краснодара” Юра Мовсисян впервые потренировался с командой, и как передает официальный сайт клуба, оставил весьма приятное впечатление.