«Пюник» выбыл из розыгрыша Кубка Армении

PanARMENIAN.Net - 14 марта состоялись три матча ответных игр четвертьфинала Кубка Армении.

На поле своей спортшколы обладатель и чемпион Армении 2010 года “Пюник” принял “Ширак”. В первой игре команды расстались миром 1:1, и многое должно было решиться в ответной игре. Команды ушли на перерыв со счетом 0:1, «Ширак» вел благодаря голу Тиаго Лопеса. Несмотря на приложенные усилия, “Пюник” так и не смог забить мяч в ворота гюмрийской команды и выбыл из розыгрыша Кубка в первом же этапе, «Ширак продолжит борьбу в полуфинале и сыграет против “Улисса”.

“Улисс”, благодаря голу Миграна Манасяна, одержал победу над “Араратом”, в первой игре подопечные Севады Арзуманяна тоже победили с минимальным счетом.

“Бананц”, который в первой игре со счетом 3:0 одержал победу над “Гандзасаром”, в Капане уступил со счетом 1:0. В итоге двух матчей со счетом 3:1 ереванский клуб оказался в полуфинале, где сыграет против победителя пары «Импульс» - «Мика». Этот матч состоится 15 марта на стадионе футбольной школы “Бананц”. В первой игре “Мика” одержала победу со счетом 3:0.