''Реал'' с седьмой попытки смог пройти барьер 1/8 финала Лиги Чемпионов

PanARMENIAN.Net - Мадридский ''Реал'' наконец то после седьмой попытки смог пройти барьер 1/8 финала Лиги Чемпионов. На ''Сантяго Бернабео'' забитые 3 гола в ворота Юго Льориса подтвердили превосходство "Реала'' над ''Лионом''. Голы забили Марсело, Карим Бензема и Анхель Ди Мария. В итоге двух игр ''Реал'' одержал победу со счетом 4:1.

Наставник "Реала" Жозе Моуринью после победы над "Лионом" не стеснялся в эпитетах при описании игры своей команды. '' Мы мадридский "Реал", и в том, что наш клуб в четвертьфинале, нет ничего удивительного. У "Лиона" отличная команда, одна из сильнейших в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, но мы заслужили победу. Мы провели совершенный матч и по заслугам получили путевку в следующий раунд'',- слова Моуринью передает официальный сайт UEFA.

Главный тренер “Лиона” Клод Пюэль отдал должное сопернику, но в качестве главной причины поражения назвал вовсе не действия соперника, а "глупые голы в начале второго тайма". “Мои поздравления "Реалу" - тягаться с мадридцами мы были не в силах. Соперник начал давить со стартовым свистком и в итоге добился своего. Мы неплохо начали второй тайм, но все закончилось двумя глупыми голами.