В полуфинале Кубка Армении по футболу “Мика” и “Бананц” сыграли вничью

PanARMENIAN.Net - 30 марта в полуфинале Кубка Армении “Мика” на своем поле принял “Бананц”. Первый гол забили футболисты “Бананца” на 17 минуте. Сильный удар Бруно Кореи по центру оказался точным. 9 минут спустя голкипер “Мики” Геворк Каспаров был вынужден вынуть мяч из собственных ворот: гол забил Вальтер Погосян. “Мика” ответила голом Нарека Бегларяна, но преимущество гостей в концовке первого тайма увеличил Арарат Аракелян, изменив счет 1:3. Во втором тайме вышедший на замену Донгванг Жу сократил счет - 2:3. Во втором тайме подопечные Армена Шахгельдяна стали действовать активнее и на добавленной минуте второго тайма Нарек Бегларян стал автором дубля, оформив окончательный счет игры - 3:3.

Следующий полуфинальный матч пройдет 6 апреля, сыграют “Ширак” и “Улисс”. Ответные игры состоятся 20 и 27 апреля.