Армен Шахгельдян оценивает шансы “Мики” и “Бананца” выйти в финал Кубка Армении 50/50

PanARMENIAN.Net - После ничейного матча со счетом 3:3 в полуфинале Кубка Армении против «Мики» наставник «Бананца» Стевица Кузманоски отметил, что матч получился зрелищным, и болельщики увидели 6 голов.

«В первом тайме моя команда сыграла хорошо, удачно действовали в середине поля, но опять о себе дала знать наша слабая сторона - защита. Мы должны много работать, чтобы в ответной игре исправить ошибки», - отметил Кузманоски.

А тренер «Мики» Армен Шахгельдян сказал, что его подопечные в первом тайме уступали, поскольку допустили много ошибок: «Во втором тайме сыграли удачно, это кубковая игра, и все может случиться. Шансы обеих команд оцениваю 50/50, но поскольку «Бананц» забил на поле соперника, то он имеет небольшое преимущество».

Тренер признался, что во время перерыва сказал своим ребятам, что все ошибаются, но они должны собраться, действовать быстрее и продемонстрировать волевые качества, что у них и получилось.

Команды сыграют также 3 апреля, но на этот раз в 3 туре чемпионата Армении. Тренеры считают, что в ответной игре, которая пройдет 27 апреля, сумеют показать другой футбол.