В первой группе футбольного турнира “Кубок президента Казахстана” сборная Армении поднялась на второе место

PanARMENIAN.Net - После победы над сборной Украины, сборная Армении по футболу до 17 лет в турнире “Кубок президента Казахстана” в первой группе поднялась на второе место.

Голы сборной Армении забили Вардан Бакалян, который отличился уже на 7 минуте матча, а на 28 минуте счет удвоил Арамаис Кеосаян. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Сурена Чахаляна.

В первой группе все четыре команды – Грузия, Армения, Турция и Украина, имеют по 3 очка. Лидером является сборная Грузии, которая в первой игре победила сборную Армении, но 27 апреля потерпела поражение от турецких футболистов.

Армянская команда следующий матч проведет 29 апреля против сборной Турции.