Никакого пожара в армянском храме в Москве не было
PanARMENIAN.Net - «Никакого пожара на территории строящейся армянской церкви не было. Просто воспламенился кусок пенопласта, который рабочие тотчас потушили. Наверное, кому-то очень надо было раздуть историю и по всем новостям распространить известие о пожаре в армянской церкви Москвы», - заявили PanARMENIAN.Net в строящемся Кафедральном храме на Трифоновской улице. По словам дежурного, также не было никаких пожарных расчетов. «Просто пример дезинформации населения с непонятной целью», - сказали в храме.
«Комсомольская правда» сообщила, что днем 28 апреля на территории строящегося здания армянской церкви на северо-востоке Москвы начался пожар. «Пожар произошел на Трифоновской улице на стройплощадке, где возводится здание храма. На ликвидацию срочно выехали несколько пожарных расчетов. Слаженными действиями пожарных спустя 20 минут пожар был ликвидирован. Никто из строителей, находящихся на площадке, не пострадал».