После 7 тура “Улисс” продолжает лидировать в чемпионате Армении по футболу

PanARMENIAN.Net - В эти выходные состоялся 7 тур чемпионата Армении по футболу. В Иджеване на стадионе “Арнар” “Ширак” принял “Арарат”. Несмотря на то, что футболисты “Ширака” открыли счет уже на 24 минуте, матч завершился вничью. На 46 минуте, благодаря голу Ара Акопяна, “Арарат” смог избежать поражения.

Лидер чемпионата “Улисс” с минимальным счетом проиграл “Импульсу”. В Капане “Гандзасар” отправил два безответных мяча в ворота “Бананца”, а действующий чемпион Армении “Пюмик” уступил “Мике” со счетом 0:1.

После очередного тура, несмотря на поражение, “Улисс” возглавляет турнирную таблицу с 16 очками. “Гандзасар” отстает лишь на одно очко, лучшую тройку замыкает “Пюник” с 13 очками.