“Мика” стал победителем Кубка Армении и завоевал право выступать в Лиге Европы

PanARMENIAN.Net - Второй тайм финала Кубка Армении по футболу начался со счетом 2:1 в пользу “Мики”. В начале второго тайма “Мика” и “Ширак” провели ответные атаки, но серьезных моментов у ворот соперников не создали. Затем футболисты обеих команд обменялись по одному дальнему удару, но мяч так и не залетел в ворота.

Реальный момент сравнять счет упустил Мкртыч Налбандян, который в удобной ситуации в штрафной “Мики” не дотянулся до мяча. Шансы “Мики” на победу на 67 минуте увеличил Нарек Бегларян, который оформил дубль в этом матче.

В добавочное время игры четвертый гол забил вышедший на замену Донг Фангжу.

Подопечные Армена Шахгельдяна победили со счетом 4:1 и стали обладателем двадцатого розыгрыша Кубка Армении и завоевали право выступать в Лиге Европы.