Вачик Варданян в боевом самбо в весовой категории до 68 кг стал чемпионом Европы

PanARMENIAN.Net - Армянские самбисты завоевали еще две медали в чемпионате Европы, который прошел в Софии (Болгария).

Чемпион мира 2010 года Вачик Варданян (в/к 68) в боевом самбо не имел равных и победив всех соперников, завоевал золотую медаль. Андраник Нагдалян (в/к 74), который в спортивном самбо занял 5 место, смог стать бронзовым призером, сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе Федерации самбо Армении.

На чемпионате Европы армянские самбисты завоевали 5 медалей, до этого в спортивном самбо бронзовыми медалистами стали Рузанна Саркисян (в/к 48), Тигран Киракосян (в/к 52) и Ашот Даниелян (в/к 74).