В Ереване прошел четвертый турнир по настольному теннису среди сотрудников СМИ

PanARMENIAN.Net - 4 июня в Ереване в спортивном зале “Спартак” прошел турнир по настольному теннису среди представителей СМИ Армении. Турнир, который прошел уже в четвертый раз, организовали газета “Аравот” и телерадиокомпания “Мир”, а официальным партнером был “VivaCell-MTS”. В нем принимали участие 33 журналиста из 15 СМИ, 17 - мужчин и 16 - женщин.

Участники боролись по Олимпийской системе, и среди мужчин победителем стал Армен Степанян из “Радио Ай”, 2 место занял Арсен Тамазян из Общественного Телевидения Армении и 3 место досталось Самвелу Джинаняну из “Еркир медия”. Среди женщин первое место заняла Марине Карапетян “Еркир медия”, 2 - Тамара Мхитарян (“А1+”), на 3 месте выступление завершила Карине Абраамян (“Айоц ашхар”).

Занявшие первые три места от “VivaCell-MTS”, Федерации настольного тенниса Армении и от организаторов получили разные ценные призы.