Сборная Армении по футболу до 16 лет со счетом 3:1 одержала победу над сборной Грузии

PanARMENIAN.Net - 17 июня на стадионе Анкавана сборная Армении по футболу до 16 лет провела второй товарищеский матч со своими грузинскими сверстниками. Несмотря на то, что после первого тайма подопечные Романа Симоняна уступали со счетом 0:1, во втором тайме им удалось отправить три мяча в ворота соперника.

Голы сборной Армении забили Эдуард Авагян, Норайр Тигранян и Вардан Хачатрян, передает официальный сайт Федерации футбола Армении. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу армянских футболистов.

Во время первого матча, который состоялся двумя днями раньше, был зафиксирован ничейный счет - 0:0.