В Степанакерте “Пюник” со счетом 2:1 в товарищеском матче одержал победу над клубом “Нагорный Арцах”

PanARMENIAN.Net - 28 июня на городском стадионе Степанакерта имени Степана Шаумяна состоялся товарищеский матч между ереванским “Пюником” и местным “Нагорным Арцахом”.

Команды на поле провели два тайма по 30 минут. На матче присутствовал президент Нагорного Карабаха Бако Саакян и президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян.

Первыми гол на 11 минуте матча забили футболисты “Нагорного Арцаха”, гол на счету у Ашота Хачатряна. Чемпиону и обладателю Кубка Армении 2010 года понадобилось 5 минут, чтобы сравнять счет: ответный мяч забил Оганнес Оганнисян. А под конец первого тайма “Пюник” вывел вперед вновь Оганнисян, став автором дубля.

“Пюник” находится в Арцахе с благотворительным визитом. 29 июня команда отправится в Шуши, а потом вернется в Ереван.