ЧМ: После ничьи Габриеля Саркисяна сборная Армении продолжает вести в счете во встрече с Индией

PanARMENIAN.Net - Во встрече 6 тура командного чемпионата мира по шахматам Армения-Индия зафиксировалась вторая ничейная партия. Черными фигурами Габриелю Саркисяну удалось завершить партию вничью. Индийский гроссмейстер Паримарджан Неги на 60 ходу согласился на мирный исход поединка.

Сборная Армении в матче со сборной Индии продолжает вести со счетом 2:1. Левон Аронян одержал победу, а Владимир Акопян поделил очки с соперником.

На второй доске Сергей Мовсисян пока что играет против Кришнана Сашикирана.