Юра Мовсисян стал автором гола, но на последних минутах матча “Краснодар” упустил победу из рук

PanARMENIAN.Net - В 17 туре чемпионата России по футболу “Краснодар” в гостях сыграл со “Спартаком” (Нальчик). Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян в этом матче стал и автором гола и сделал голевую передачу. Но одержать победу “Краснодару” не удалось. На добавленной минуте матча “Спартак” смог сравнять счет, и игра завершилась со счетом 2:2. “Краснодар” набрал 22 очка и занимает 9 место в турнирной таблице чемпионата.

“Несмотря на то, что, ведя в счете 2:0, мы сыграли вничью, я нахожусь в хорошей форме и рад, что смог забить гол ”, - написал Мовсисян на своей странице в Facebook.

31 июля в 18 туре “Краснодар” сыграет с лидером чемпионата с ЦСКА, на счету у которого 37 очков.