Давид Налбандян с третьего круга выбыл из турнира US Oрen-2011

Давид Налбандян с третьего круга выбыл из турнира  US Oрen-2011

PanARMENIAN.Net - Аргентинский теннисист Давид Налбандян с третьего круга выбыл из турнира US Oрen-2011, который проходит в Нью-Йорке. Его соперником был вторая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль. Испанец одержал победу в трех сетах со 7:6, 6:1 и 7:5.

В первом сете соперники довели игру до тай-брейка, где сильнее оказался испанец. Вторую партию Надаль уверенно выиграл, а в третьей Налбандян оказал упорное сопротивление, сравнял счет до 5:5, но Надаль смог довести игру до победы. За матч, продолжавшийся 2 часа 39 минут, аргентинец сделал 60 ошибок, против 18 Надаля, передает gotennis.ru.

Налбандян будет готовиться к полуфиналу Кубка Дэвиса, в котором 16 сентября в составе сборной Аргентины сыграет против Сербии.