Бако Саакян: ААА играет важную роль в объективном представлении карабахской проблемы миру
PanARMENIAN.Net - 11 октября президент Арцаха Бако Саакян принял регионального директора Армянской Ассамблеи Америки Арминe Дарбинян.
На встрече был обсужден ряд вопросов, касающихся деятельности организации в Арцахе. Президент Арцаха отметил важную роль Армянской Ассамблеи Америки в социально-экономическом развитии Арцаха, объективном представлении карабахской проблемы на международной арене и углублении связей между Арцахом и Диаспорой.
Бако Саакян также подчеркнул, что в нынешних условиях необходимо придать новое качество сотрудничеству с организацией, посчитав это важным как с политической, так и экономической точек зрения, сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах.