В октябре 2012 года определятся российские города, где пройдут матчи ЧМ-2018
PanARMENIAN.Net - Официальное объявление городов-организаторов чемпионата мира по футболу 2018 года запланировано на октябрь 2012 года.
В Москве прошло первое заседание совета "ФИФА - Оргкомитет "Россия-2018", который является высшим органом взаимодействия между Россией и Международной федерацией футбольных ассоциаций для обсуждения вопросов совместной подготовки к ЧМ-2018.
На данном этапе подготовки к ЧМ-2018 на проведение матчей турнира претендуют 13 городов и 15 стадионов, распределенные по четырем кластерам: "Центральный" (Москва), "Северный" (Санкт-Петербург, Калининград), "Волжский" (Ярославль, Казань, Нижний Новгород, Самара, Волгоград, Саранск), "Южный" (Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар) и Екатеринбург на Урале.
В октябре 2012 года предстоит определить окончательный список российских городов, где пройдут матчи ЧМ-2018, передает sport-express.ru.