Сборная Армении по футболу до 19 лет в первой игре отборочного турнира ЧЕ победила Словакию

PanARMENIAN.Net - Второй тайм сборных Армении и Словакии по футболу до 19 лет начался с победным счетом подопечных Вараздата Аветисяна. В первом тайме дважды отличился Оганнес Оганнисян.

Армянские футболисты продолжили уверенно играть и владеть мячом. Сборная Армении не смогла реализовать свои моменты, и на 71 минуте удача улыбнулась словакам. С дальнего расстояния мяч в ворота Альберта Оганяна отправил Якуб Войтуш. Несмотря на это, сборной Армении удалось удержать победный счет- 2:1.

В 10 группе сборная Греции со счетом 10:0 одержал победу над Андоррой. Греция и Армения набрали по 3 очка и возглавляют турнирную таблицу группы.

23 октября сыграют Словакия-Андорра и Армения-Греция. В последний день отборочного турнира сыграют Греция- Словакия и Андорра-Армения. Матчи сборной Армении пройдут на республиканском стадионе.

Матчи 10 группы отборочного этапа чемпионата Европы в Ереване проходят 21-26 октября. В следующий этап выйдет лишь сборная, занявшая в группе первое место.

18  21.10.11 - В отборочном этапе ЧЕ до 19 лет Армения победила Словакию с счетом 2:1