Михаил Саакашвили: Карабахский конфликт – боль всего региона
PanARMENIAN.Net - Карабахский конфликт – боль всего Кавказа, заявил в среду президент Грузии Михаил Саакашвили на грузино-армянском бизнес форуме в гостинице “Редиссон”, передают грузинские СМИ.
“На сегодняшний день самой болезненной проблемой для нас является данный конфликт. Это боль как Кавказа, так и Грузии”, - сказал он.
По его словам, Кавказ должен быть интегрирован, поскольку это единственный путь его развития: “Я считаю, что экономики Кавказа в будущем должны быть интегрированы”.
30 ноября в Тбилиси открылся армяно-грузинский бизнес-форум. На открытии, кроме предпринимателей и участников форума также присутствовали главы Грузии и Армении и высокопоставленные лица обеих стран.