На международном турнире в Болгарии армянские вольные борцы завоевали две медали

PanARMENIAN.Net - В Болгарии продолжается международный турнир по борьбе имени Дана Колова и Николая Петрова. В первый турнирный день армянские вольные борцы завоевали 2 медали. В весовой категории до 55 кг Гегам Бабаханян дошел до финала, но там уступил россиянину Владиславу Петрову. В этой же весовой категории борец Мигран Джабурян, который на чемпионате мира в Стамбуле завоевал Олимпийскую путевку, стал третьим. Он в решающем поединке одержал победу над Джорджом Дари (Балгария).

4 февраля на турнире будут соревноваться греко-римские борцы в весовых категориях до 60, 84 и 120 кг, и вольные борцы - 74 и 96 кг. Турнир завершится 5 февраля.