Греко-римский борец Арам Джулфалакян в международном турнире в Софии завоевал золотую медаль

PanARMENIAN.Net - В Софии завершился международный турнир по борьбе имени Дана Колова и Николая Петрова.

В финале весовой категории до 66 встретились члены сборной Армении Арам Джулфалакян и Ованнес Вардересян. Сильнее оказался Джулфалакян и завоевал золотую медаль. Вардересян стал серебряным призером.

В весовой категории до 60 кг в греко-римской борьбе представитель Армении Артур Мкртчян занял 3 место, завоевав бронзовую медаль.

Грач Ованнисян (в/к 84) тоже удостоился бронзовой медали, а Тигран Саакян, который выступает в той же весовой категории, занял 4 место.