Донецкий “Шахтер” в товарищеском матче сыграл вничью с “Рапидом”

PanARMENIAN.Net - Донецкий “Шахтер” во время учебно-тренировочного сбора в Анталье провел товарищеский матч с “Рапидом” (Румыния). Первыми счет матча открыли футболисты румынского клуба, но Эдуардо смог сравнять счет – 1:1.

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян играл в составе второго тайма “Шахтеа”.

Наставник донецкой команды Мирча Луческу отметил, что его подопечные провели матч достаточно уверенно и выглядели неплохо. “ Играли против хорошо организованной команды. Первый тайм был лучше, чем второй: мы больше моментов создали. Но, к сожалению, один раз ошиблись в обороне, после чего пропустили мяч”,- слова Луческу передает официальный сайт “Шахтера”.

Следующий матч дончане проведут 16 февраля против ЦСКА.