“Краснодар” уступил дома “Тереку” 1-3

PanARMENIAN.Net - “Краснодар” проиграл в домашнем матче 34-тура чемпионата России по футболу грозненскому “Тереку” 1-3. У "Терека" голы забили Шамиль Асильдаров, Мацей Рыбусь и Игорь Лебеденко, а за “Краснодар” в концовке встречи забил Игорь Пикущак.

На 70-й минуте с поля был удалён вратарь "Терека" Сослан Джанаев, а на 74-й минуте полузащитник "Краснодара" Отар Марцваладзе не смог реализовать пенальти.

Форвард сборной Армении и “Краснодара” Юра Мовсисян отыграл весь матч.

"В первом тайме мы провалились, плохо играли. У нас было больше моментов, но мы ничего не забили. А у них было три шанса, и они все их использовали. Во втором тайме мы играли лучше, но даже с пенальти не забили.

Амисулашвили заболел, вчера у него поднялась температура. Но причина не в Амисулашвили, а в том, что команда провалилась в первом тайме", — заявил после матча главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин телеканалу "НТВ-Плюс".