“Динамо” Романа Березовского со счетом 1:5 уступило “Зениту

PanARMENIAN.Net - В стартовом матче 35 тура чемпионата России по футболу питерский “Зенит” одержал в гостях разгромную победу над московским “Динамо” со счетом 5:1.

Единственный гол команды голкипера сборной Армении Романа Березовского записал на свой счет Кевин Кураньи.

Главный тренер “Динамо” Сергей Силкин после разгромного поражения сказал, что у его подопечных практически ничего не получилось. “ Наверное, на результат повлияли два мяча, которые мы пропустили в течение минуты. Они, конечно, команду деморализовали. В перерыве попросил игроков забыть о результате и постараться сыграть так, чтобы не было стыдно перед болельщиками”,- слова Силкина передает официальный сайт “Динамо”.

В турнирной таблице чемпионата “Динамо” опустилoсь на 5 место с 57 очками, а “Зенит” продолжает с 70 очками лидировать на чемпионате.