ЗАО «Банк Анелик» предлагает своим клиентам обновленные условия по депозиту «Конвертируемый». Как сообщает пресс-служба банка, особенностью вклада является то, что в период действия договора вкладчик может в любой момент конвертировать валюту вложенного депозита по соответствующему курсу, действующему в банке.
После конвертации по вкладу будет действовать процентная ставка, установленная для данной валюты: для драмового депозита – до 12,2% годовых, долларового – до 8,2%, депозита в евро – до 5,2%.
По словам начальника управления рекламы и по связям с общественностью Банка Анелик Армена Аревяна, данный гибкий банковский инструмент является идеальным решением для страхования клиентов от нежелательных валютных колебаний.
Минимальный размер вклада установлен в размере 100 тыс. драмов либо эквивалентной суммы в долларах и евро.
Начисленные проценты выплачиваются ежемесячно или по срокам, установленным в договоре. По желанию вкладчика проценты могут быть капитализированы, а рассчитанные процентные суммы будет каждый месяц начисляться на материнскую сумму вклада.