В Ереване на Площади имени Шаумяна 24 марта Оператор почтовой связи Армении “Haypost Trust Management” представил 25 транспортных средств, которые частично заменят старые автомашины. На церемонии присутствовали президент РА Серж Саргсян, министр транспорта и связи РА Манук Варданян и генеральный директор “Haypost Trust Management” Хуан Пабло Гечичян.
Хуан Пабло Гечичян отметил, что благодаря внедрению новых автобусов на 50% увеличатся рейсы по маршруту Ереван-Арагацотн, а связь компании со своими абонентами станет быстрее и качественнее. Он также отметил, что будет внедрена online- система, и в течение будущих пяти лет будут модернизированы 300 отделений “Айпоста”, на переквалификацию будут направлены специалисты компании, что является одной из важнейших задач. Стоимость программы составляет 25 млн долларов.