27 марта 2012 - 14:34 AMT
Операционный директор УЕФА Мартин Каллен рассказал о ситуации с билетами на матчи чемпионата Европы по футболу.
“Сейчас в продаже осталось две категории билетов на матчи на Украине – это пакеты корпоративного гостеприимства за дорогими ценами, предназначены для компаний и корпоративных клиентов, а также билеты для простых болельщиков, которых осталось небольшое количество”,- слова Каллена передает информационный центр Украина.
Он добавил, что первая категория тикетов будут продаваться еще в течение двух месяцев. Для распространения пропусков для фанатов будет проведена открытая дополнительная распродажа на официальном сайте УЕФА: “Она стартует в апреле, после завершения этапа оплаты за билеты по квоте национальных федераций. Мы посмотрим, сколько тикетов осталось свободными и объявим распродажу”.