Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов 1-3 апреля совершит официальный визит в Грузию и Армению. Визит Борисова состоится по приглашению премьер-министров Грузии и Армении Николоза Гилаури и Тиграна Саркисяна. В составе болгарской делегацию две кавказские страны посетят министр транспорта Ивайло Московски, министр труда Тотью Младенов и замминистра иностранных дел Иван Найденов.
В Тбилиси 1-2 апреля Борисов встретится со своим грузинским коллегой Гилаури и Патриархом Всея Грузии Илией II.
Грузия и Болгария подпишут соглашения в сфере образования, обмена информацией и протокол о реадмиссии.
В Ереване Бойко Борисов встретится с президентом Армении Сержем Саргсяном, спикером парламента Самвелом Никояном, премьер-министром Тиграном Саркисяном и Католикосом Всех Армян Гарегином II. Армения и Болгария подпишут соглашения в сфере образования, труда и социальных вопросов.