31 марта в мэрии Еревана уже в 10-ый раз проводится специализированная выставка под названием “Женщина и экспо-бизнес”. Цель выставки – стимулирование предпринимательства, содействие увеличению роли женщин в развитии экономики, создание образа удачливого предпринимателя. Организаторы выставки – Центр “Экспомедиа” и совет женщин РПА.
В выставке принимают участие около 60 компаний, представляющих одежду, украшения, кондитерские товары и другую продукцию.
Председатель совета Эрмине Нагдалян отметила, что проведение выставки, ставшей уже традицией, весьма важно: “В ходе выставки женщинам-предпринимателям предоставляется возможность не только продемонстрировать свои работы, но и обсудить проблемы занятости женщин в той или иной сфере”.
Мэр Еревана Тарон Маркарян в речи открытия сказал, что двери мэрии всегда открыты для подобных мероприятий. “Я уверен, что с использованием ресурсов мэрии наши женщины-предприниматели еще больше укрепят и разовьют свою деятельность”.