Коалиционная партия “Оринац еркир” представила свою предвыборную программу на предстоящих парламентских выборах. На мероприятии присутствовали представители ереванского актива партии, а также члены избирательного списка “Оринац еркир”.
«С помощью этой программы мы хотим осуществить перемены в стране, перемены, которые ждет народ», - заявил лидер партии, секретарь Совета национальной безопасности Армении Артур Багдасарян.
В ходе презентации предвыборной программы Багдасарян обратил внимание собравшихся на тяжелую социально-экономическую ситуацию в стране, представил планы партии по помощи социально необеспеченным слоям населения. «Мы должны создать такую Армению, в которой гражданин чувствовал, что государство помогает ему, государство живет его проблемами», - подчеркнул он.
Пропорциональный список «Оринац еркир» возглавляют секретарь Совета нацбезопасности Артур Багдасарян, глава парламентской фракции партии Эгине Бишарян и глава МЧС Армен Ерицян.