Президент Европейского союза дзюдо Сергей Соловейчик оценил подготовку Челябинска к чемпионату Европы по дзюдо, который пройдет 26- 29 апреля.
“Я пригласил около 20 президентов европейских национальных федераций. Это люди, которые имеют определенный вес в бизнесе, в политике. Я хочу, чтобы они познакомились с представителями бизнеса, политики, уехали отсюда с хорошим впечатлением. Это будет не просто спортивное, но и немножко политическое мероприятие", - передает слова Соловейчика официальный сайт Федерации дзюдо России.
Напомним, что на чемпионат Европы сборная Армении отправится следующим составом: Ованнес Давтян (в/к 60), Армен Назарян (в/к 66), Артем Багдасарян (в/к 81), Гаяне Арутюнян (в/к 48) и Жанна Станкевич (в/к 57).