“Келли Павлик очень хороший боксер, и я был бы рад встретиться с ним на ринге. Думаю, что если этот поединок состоится, то пройдет в нейтральной зоне- ни в Германии и ни в США”,- в Ереване заявил армянский боксер Артур Абрахам, который 1 апреля в Киле по очкам одержал победу над польским боксером Петером Вильшевски и завоевал пояс WBC Europe.
Недавно президент промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил о том, что бывший чемпион мира в среднем весе Келли Павлик вернется на ринг уже 8 июня.
“Если он остается в суперсреднем весе, то тогда он в конце года может встретиться с Артуром Абрахамом или Лучианом Буте ”, - сказал Арум.