Беспартийный Алексан Минасян, выдвинувший свою кандидатуру по мажоритарному списку в 4-ом избирательном округе, начнет свою избирательную кампанию 25 апреля. Об этом 20 апреля во время встречи с журналистами сказал сам кандидат.
“В основном, предвыборная агитация будет проводиться посредством дисков, газет, также планируется организация двухминутных телевизионных выступлений, которые будут транслироваться по нескольким каналам”,- сказал он.
Минасян отметил, что основной целью его работы в парламенте будет решение задач местного характера, также в центре его внимания будут проблемы молодежи и проблемы, связанные с армией.
Говоря о нарушениях в ходе предвыборной кампании, он отметил, что готов, как воин, встать на борьбу с любым нарушителем.