С 16 по 20 апреля на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 85,042,369 долларов США по 392.03 драма/1 доллар США и продано 100,562,640 долларов США по 393.02 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 14,940,000 долларов США по 392.86 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 350,000 долларов США по 392.93 драма/1 доллар США.
С 9 по 15 апреля объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 25.6 млрд драмов, а долларовых кредитов – 46.6 млн долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.