26 апреля в 20:00 по ереванскому времени в издательстве “Тригран Мец” начали выпуск бланков избирательных бюллетеней к предстоящим парламентским выборам. Об этом на внеочередном заседании в ЦИК Армении сообщил ее глава Тигран Мукучян.
По его словам, в бюллетенях первым номером будет значиться “Процветающая Армения”, за которой следуют “Наследие”, АНК, АРФ “Дашнакцутюн”, “Демпартия”, “Компартия”, РПА, “Объединенные армяне” и “Оринац еркир”.
Мукучян сообщил, что перевозка бюллетеней будет осуществляться с помощью машин инкассации.
Глава ЦИК также подчеркнул, что представители СМИ могут свободно наблюдать за процессом выпуска бюллетеней.