Лидер Армянского национального конгресса (АНК) Левон Тер-Петросян из-за проблем со здоровьем не смог продолжить участие в предвыборной кампании Конгресса в Мегри и вернулся в Ереван.
Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net пресс-секретарь лидера АНК Арман Мусинян, у Тер-Петросяна были проблемы с колебаниями артериального давления, и врачи накануне в Капане посоветовали ему воздержаться от дальнейшего участия в предвыборной кампании. По словам Мусиняна, сейчас самочувствие Тер-Петросяна нормальное.
На вопрос, возможно ли неучастие Тер-Петросяна в предвыборной кампании АНК в оставшиеся до выборов дни, Мусинян заявил, что пока ничего не может ответить.
Ранее из-за проблем со здоровьем Левон Тер-Петросян не смог возглавить шествие АНК 24 апреля к Мемориалу памяти жертв Геноцида армян “Цицернакаберд”.