2 мая 2012 - 17:55 AMT
На территории республики ночью 3 мая в основном ожидается погода без осадков, днем 3-го числа, а также ночью и во второй половине дня с 4 по 7 мая в значительной части областей ожидаются дожди и грозы, в отдельных районах возможен град.
В МЧС РА сообщают, что будет преобладать юго-западный ветер со скоростью 2-7 м/с, во время грозы ветер усилится до 18-23 м/с. Температура воздуха днем 3 мая снизится на 2-4 градуса, после чего значительных перемен не ожидается.
В Ереване ночью 3 мая ожидается погода без осадков, днем 3-го числа, а также ночью и во второй половине дня с 4 по 7 мая в значительной части областей ожидаются дожди и грозы.