Первый номер избирательного списка АРФ Дашнакцутюн Ваан Ованнисян призвал собравшихся на митинге партии на столичной площади Свободы голосовать за АРФД на предстоящих парламентских выборах, если они желают жить в новой Армении.
“6-го числа голосуем за Дашнакцутюн, за 4-й номер, за мажоритарных кандидатов Дашнкацутюн, и за тех, кого поддерживает Дашнакцутюн, а 7-ого просыпаемся в новой Армении. Победа близка и ей не хватает только смелости”,- заявил он.
В своем выступлении Ованнисян также коснулся предвыборной агитации АРФД в регионах, отметив ее успешный ход. “В глазах нашего народа начала просыпаться надежда”,- заметил он.
Ованнисян также пообещал, что в предвыборную программу партии войдут и те вопросы и проблемы, которые население озвучило на встречах в регионах.